О формировании парламентской делегации Кыргызской Республики в Парламентский Союз Организации Исламская Конференция

17-11-2017 09:35

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ЖОГОРКУ КЕНЕША КЫРГЫЗСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

г.Бишкек, от 19 ноября 2015 года № 38-VI

О формировании парламентской делегации Кыргызской Республики в Парламентский Союз Организации Исламская Конференция

(В редакции постановлений Жогорку Кенеша КР от 17 февраля 2016 года № 266-VI, 29 июня 2016 года № 827-VI, 16 ноября 2016 года № 1092-VI, 2 ноября 2017 года № 1964-VI, 28 февраля 2019 года № 2932-VI)

Стремясь к активному межпарламентскому сотрудничеству и признавая необходимость дальнейшего углубления всестороннего парламентского сотрудничества между государствами-участниками Организации Исламская Конференция, Жогорку Кенеш Кыргызской Республики постановляет:

1. Сформировать парламентскую делегацию Кыргызской Республики в Парламентский Союз Организации Исламская Конференция в составе следующих депутатов:

Джумабеков Дастанбек Артисбекович - Торага Жогорку Кенеша Кыргызской Республики, глава делегации;

Сулайманов Алтынбек Турдубаевич;

Жамалдинов Зиядин Исламович;

Абжалиев Алиярбек Токобекович;

Тулендыбаев Пархат Розымович;

Самигуллина Альфия Эльдаровна.

(В редакции постановлений Жогорку Кенеша КР от 17 февраля 2016 года № 266-VI, 29 июня 2016 года № 827-VI, 16 ноября 2016 года № 1092-VI, 2 ноября 2017 года № 1964-VI, 28 февраля 2019 года № 2932-VI)

2. Парламентской делегации регулярно информировать о проделанной работе Жогорку Кенеш Кыргызской Республики.

 

Торага Жогорку Кенеша Кыргызской Республики

 

А.Жээнбеков

Количество просмотров : 1349